|
|
|
|
ТУРНИРЫ ---- Календарь игр
|
|
|
|
|
|
Календарь предварительного этапа Чемпионата России по волейболу 2006-2007.
Высшая лига "Б". Зона Европы
1-й тур, 2-5 октября 2006 г.
|
г. Оренбург
|
г. Санкт-Петербург (Спартак)
|
г. Воронеж
|
1-4
|
5-8
|
9-12
|
1. (1) ТНК-ВР / Оренбург
|
1. (5) Спартак / Санкт-Петербург
|
1. (9) Кристалл / Воронеж
|
2. (2) Торпедо / Челябинск
|
2. (6) Невский Синдикат / Санкт-Петербург
|
2. (10) Белогорье-2 / Белгород
|
3. (3) Динамо / Набережные Челны
|
3. (7) СКАТ / Владимир
|
3. (11) Кавказтрансгаз / Георгиевск
|
4. (4) ЦСКА / Москва
|
4. (8) Строитель / Ярославль
|
4. (12) СКА-Ростовская область / Ростов-на-Дону
|
2-й тур, 17-22 октября 2006 г.
|
г. Челябинск
|
г. Белгород
|
г. Георгиевск
|
1-2 х 5-6
|
9-10 х 3-4
|
7-8 х 11-12
|
1. (1) ТНК-ВР / Оренбург
|
1. (9) Кристалл / Воронеж
|
1. (7) СКАТ / Владимир
|
2. (2) Торпедо / Челябинск
|
2. (10) Белогорье-2 / Белгород
|
2. (8) Строитель / Ярославль
|
3. (5) Спартак / Санкт-Петербург
|
3. (3) Динамо / Набережные Челны
|
3. (11) Кавказтрансгаз / Георгиевск
|
4. (6) Невский Синдикат / Санкт-Петербург
|
4. (4) ЦСКА / Москва
|
4. (12) СКА-Ростовская область / Ростов-на-Дону
|
3-й тур, 3-8 ноября 2006 г.
|
г. Воронеж
|
г. Санкт-Петербург (Невский Синдикат)
|
г. Владимир
|
1-2 х 9-10
|
5-6 х 11-12
|
3-4 х 7-8
|
1. (1) ТНК-ВР / Оренбург
|
1. (5) Спартак / Санкт-Петербург
|
1. (3) Динамо / Набережные Челны
|
2. (2) Торпедо / Челябинск
|
2. (6) Невский Синдикат / Санкт-Петербург
|
2. (4) ЦСКА / Москва
|
3. (9) Кристалл / Воронеж
|
3. (11) Кавказтрансгаз / Георгиевск
|
3. (7) СКАТ / Владимир
|
4. (10) Белогорье-2 / Белгород
|
4. (12) СКА-Ростовская область / Ростов-на-Дону
|
4. (8) Строитель / Ярославль
|
4-й тур, 21-26 ноября 2006 г.
|
г. Ростов-на-Дону
|
г. Набережные Челны
|
г. Ярославль
|
1-2 х 11-12
|
5-6 х 3-4
|
7-8 х 9-10
|
1. (1) ТНК-ВР / Оренбург
|
1. (5) Спартак / Санкт-Петербург
|
1. (7) СКАТ / Владимир
|
2. (2) Торпедо / Челябинск
|
2. (6) Невский Синдикат / Санкт-Петербург
|
2. (8) Строитель / Ярославль
|
3. (11) Кавказтрансгаз / Георгиевск
|
3. (3) Динамо / Набережные Челны
|
3. (9) Кристалл / Воронеж
|
4. (12) СКА-Ростовская область / Ростов-на-Дону
|
4. ЦСКА / Москва
|
4. (10) Белогорье-2 / Белгород
|
5-й тур, 5-10 декабря 2006 г.
|
г. Оренбург
|
г. Санкт-Петербург (Спартак)
|
г. Москва
|
1-2 х 7-8
|
5-6 х 9-10
|
11-12 х 3-4
|
1. (1) ТНК-ВР / Оренбург
|
1. (5) Спартак / Санкт-Петербург
|
1. (11) Кавказтрансгаз / Георгиевск
|
2. (2) Торпедо / Челябинск
|
2. (6) Невский Синдикат / Санкт-Петербург
|
2. (12) СКА-Ростовская область / Ростов-на-Дону
|
3. (7) СКАТ / Владимир
|
3. (9) Кристалл / Воронеж
|
3. (3) Динамо / Набережные Челны
|
4. (8) Строитель / Ярославль
|
4. (10) Белогорье-2 / Белгород
|
4. (4) ЦСКА / Москва
|
6-й тур, 21-24 декабря 2006 г.
|
г. Набережные Челны
|
г. Владимир
|
г. Георгиевск
|
1-4
|
5-8
|
9-12
|
1. (2) Торпедо / Челябинск
|
1. (6) Невский Синдикат / Санкт-Петербург
|
1. (10) Белогорье-2 / Белгород
|
2. (3) Динамо / Набережные Челны
|
2. (7) СКАТ / Владимир
|
2. (11) Кавказтрансгаз / Георгиевск
|
3. (4) ЦСКА / Москва
|
3. (8) Строитель / Ярославль
|
3. (12) СКА-Ростовская область / Ростов-на-Дону
|
4. (1) ТНК-ВР / Оренбург
|
4. (5) Спартак / Санкт-Петербург
|
4. (9) Кристалл / Воронеж
|
Полуфинальный этап - 15-21 января, 5-11 февраля, 26 февраля-4 марта 2007 года.
Финальный этап - 26 марта-1 апреля, 16-22 апреля 2007 года.
|
|
|
|
|
|
|